О компании

          Компания СДЕ-Мед создана в 2006 году на базе Фирмы ЭМАС Плюс для разработки новых образцов сшивающих аппаратов и для производства небольших партий медицинских инструментов. В свою очередь, Фирма ЭМАС Плюс известна как признанный авторитет в области производства высококачественных медицинских инструментов и сшивающих аппаратов. Сотни видов освоенных в производстве хирургических инструментов для сердечно - сосудистой хирургии, нейрохирургии, травматологии, малоинвазивной хирургии и общей хирургии из титановых сплавов и нержавеющих сталей говорят сами за себя. Отзывы наших клиентов свидетельствуют о высоком качестве наших инструментов, профессионализме персонала и индивидуальном подходе к каждому заказчику.
             Наша компания оказывает комплексные услуги по дизайну, проектированию и производству. Если нашим заказчикам требуются инструменты со специальными характеристиками, мы выполним весь цикл работ от идеи до практического воплощения. Вы можете заказать изготовление любых зажимов, пинцетов, ножниц, ранорасширителей и других инструментов – любой проект будет выполнен качественно и в срок.
           Широко известны наши инструменты для флебэктомии
Одно и основных направлений нашей компании - создание новых образцов сшивающих аппаратов. С 2006 года мы выполняем заказы на разработку и изготовление образцов сшивающих аппаратов и инструментов по заказу компаний "SUTURENETICS" и "Apneon" (США).